Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в замок Балморал

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в замок Балморал

TIM GRAHAM. GETTY IMAGES \ Замок Балморал.

Герцог и герцогиня Кембриджская присоединились к Ее Величеству и другим королевским особам в замке Балморал в Шотландии.

Michal Wachucik

После кадров из аэропорта Англии принц Уильям и Кейт Миддлтон наконец добрались до замка Балморал, резиденции королевы в Шотландии, где она часто проводит лето. Герцог и герцогиня Кембриджские, не спеша всей семьей, отправились сегодня на обед с сувереном и ее мужем принцем Филиппом.

На фотографиях видно, что во время прибытия в Балморал герцог Кембриджский был одет в темно-синий свитер поверх светло-голубой рубашки, а герцогиня была одета в серый джемпер, темные брюки с рюкзаком цвета хаки. Королева, однако, выглядела по-домашнему, встречая своих гостей.

Michal Wachucik

Судя по другим изображениям, некоторые родственники так же уже появились в замке, включая дочь королевы, принцессу Анну, ее мужа сэра Тимоти Лоуренса и сына Питера Филлипса. Также к встрече родственников присоединились его жена Отом Филлипс и их две дочери, 8-летняя Саванна и 7-летняя Исла.

Трое детей Уильяма и Кейт - принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи, не были сфотографированы, хотя их видели во время полета в Шотландию со своими родителями. Джордж и Шарлотта, как известно, близки с Саванной и Ислой и их маленькие махинации на прошлогоднем параде «Trooping the Colour» и «Maserati Royal Charity» являются доказательством этого.

Michal Wachucik

Принц Гарри, Меган Маркл и их трехмесячный сын Арчи пока также пропали без вести, но в ближайшее время они должны присоединиться к семье в Шотландии.