Почему Кэрол Миддлтон была обеспокоена отношениями своей дочери и принца Уильяма

Главная » Новости » Почему Кэрол Миддлтон была обеспокоена отношениями своей дочери и принца Уильяма

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встречались около десяти лет, прежде чем пожениться. Будущую герцогиню в СМИ даже прозвали «ожидашка Кейти». Теперь сообщается, что ее мать, Кэрол, очень переживала за свою дочь в то время.

Миссис Миддлтон была «обеспокоена» отношениями своей дочери с принцем после того, как прошли годы, а Уильям все еще ничего не делал.

«Кэрол обеспокоена тем, что жизнь Кейт зашла в тупик», - сказала Кейт Николл (королевский эксперт) перед их помолвкой. «Она говорит, что Кейт не может заниматься обычными делами из-за общественного интереса к ней».

Была ли Кэрол причиной расставания Уильяма и Кейт

В 2018 году всплыли сообщения, обвиняющие Кэрол в одном из прошлых разрывов пары. Опыт работы Кэрол в качестве стюардессы не устраивал некоторых людей из окружения Уильяма.

Однако дворец позже отрицал, что профессия Кэрол имела какое-либо отношение к расставанию ее дочери и Уильяма.

Каковы отношения Кэрол с ее зятем сегодня

В конце концов, Уильям сделал предложение своей возлюбленной, свадьба состоялась 29 апреля 2011 года. Сейчас они воспитывают троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

В эти дни герцог очень близок с семьей своей жены. По сообщениям, он называет родителей Кейт «мама» и «папа», и ему нравится отдыхать с ними. Майкл и Кэрол присоединились к принцу, их дочери и внукам, когда те отдыхали на частном острове.

Уильям также приглашает их на многие королевские мероприятия, включая свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, празднование юбилея королевы и Royal Ascot.

Источник: Новости Королевского Двора