Меган Маркл представила новые кадры со съемок лукбука ее коллекции одежды Smart Set

Главная » Новости » Меган Маркл представила новые кадры со съемок лукбука ее коллекции одежды Smart Set

Меган Маркл представила новые кадры со съемок лукбука ее коллекции одежды Smart Set.

Прямо сейчас коллекция сметается с онлайн-прилавков.

В прошлом месяце Меган Маркл нанесла неожиданный визит в мастерскую благотворительной организации Smart Works, помогающей безработным и уязвимым женщинам найти профессию. Герцогиня Сассекская как покровитель этого фонда создала в партнерстве с несколькими бюджетными брендами - Jigsaw, John Lewis & Partners, Marks & Spencer - и дизайнером Мишей Нону капсульную коллекцию Smart Set, состоящую из базовых элементов офисного гардероба. Как и было обещано, 12 сентября - вещи поступили в продажу, а в официальном аккаунте герцогов Сассекских появились кадры со съемок лукбука. Средства от продажи коллекции будут перечислены в Smart Works.

 

После переезда в Великобританию мне было важно лично встречаться с теми сообществами и организациями, которые проделывают очень важную работу, и помогать им по мере сил увеличивать их возможности. В прошлом сентябре мы выпустили кулинарную книгу Together вместе с женщинами из Hubb Kitchen. Сегодня, год спустя, я рада рассказать о запуске другой инициативы в поддержку женщин, - говорит Меган.

Коллекция будет продаваться две недели, но мы уверены, что этим планам не суждено сбыться, и уже к вечеру не останется ничего.