Принц Гарри и Меган Маркл вернулись домой: фото из аэропорта Рима

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл вернулись домой: фото из аэропорта Рима

Фото: @hrhmeghandaily / twitter.com

Папарацци не удалось сделать качественных фото принца Гарри и Меган Маркл, прилетевших в Рим на свадьбу Миши Нону, но некоторые подробности об их итальянских выходных, тем не менее, стали известны.

Пара останавливалась в 5-звездочном отеле Vilon, который находится совсем недалеко от известных достопримечательностей Рима – фонтана Треви и Испанской лестницы и который был полностью забронирован на время свадьбы Миши Нону. Стоимость номера, который подходил бы по статусу королевским особам, составляет здесь 1200 фунтов (около ста тысяч рублей) за ночь.

Фото: vossy.com

В британских таблоидах описан номер класса люкс, который предположительно могли снять герцог и герцогиня. Здесь есть огромная двухспальная кровать (king-size), гостиная, обставленная мебелью в стиле ар-деко, мраморная ванная комната площадью 23 кв. м и меблированная терраса площадью 13 кв. м с видом на сад во внутреннем дворе отеля.

Фото: travellermade.com

Однако римская сказка уже закончилась, и пара вернулась к своему сыну, чтобы в понедельник вместе с ним лететь в Кейптаун с важной миссией. Daily Mail опубликовала фото Меган Маркл, выходящей из машины у аэропорта им. Леонардо да Винчи. Герцогиню заслонял от камеры охранник. На ее плечи было накинуто кашемировое пальто от Emporio Armani так называемого верблюжьего цвета.

Фото из коллажа: dailymail.co.uk, armani.com

Несмотря на то, что лица Меган Маркл на фото не видно, британские журналисты уверяют, что это именно она. Ее можно узнать и по пальто, в котором она появлялась раньше, и по усиленной охране, сделавшей невозможными более близкие снимки.

Фото: dailymail.co.uk

Впрочем, уже на следующей неделе прессе будет позволено приблизиться к герцогу и герцогине: они гораздо более заинтересованы в том, чтобы в газетах освещались не их частные визиты, а официальные туры.

Источник: Regius