Сара Фергюсон посетила благотворительный вечер в Лондоне

Главная » Новости » Сара Фергюсон посетила благотворительный вечер в Лондоне

Сара Фергюсон является мамой принцесс Беатрис и Евгении, которые в данный момент находятся на свадьбе дизайнера Миши Нону, вместе с Меган Маркл и принцем Гарри. Саре 59 лет, она продолжает посещать различные благотворительные мероприятия, ведет активную деятельность и поддерживает целый ряд организаций.

Герцогиня Йоркская посетила организация British Heart Foundation, цель которой исследовать различные заболевания сердечно-сосудистой системы. Фонд помогает бороться с различными заболеваниями, проводит различные исследования, разрабатывает новые методы лечения. Тематика мероприятия предполагала наличие красной атласной ленты и Фергюсон решила украсить ее голову. Лента вписалась в ее прическу и подошла к цвету волос. Сара была одета в длинное платье в пол, в соответствии с дресс-кодом мероприятия.

Сара находится в теплых отношениях со всей королевской семьей, несмотря на давний развод с принцем Эндрю. Недавно она была замечена с бывшим мужем, они вместе посещали замок Балморал. Если раньше ходили слухи о том, что муж Елизаветы II принц Филипп не любит свою бывшую невестку, то сейчас видно, что отношения между ними потеплели. Предполагают, что данные отношения наладились после свадьбы принцессы Евгении, где Сара наравне со всеми членами королевской семьи участвовала во всех мероприятиях и в том числе была замечена на общей фотографии.