Тур принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Пакистан: первые подробности

Главная » Новости » Тур принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Пакистан: первые подробности

Совсем скоро состоится королевский тур принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Пакистан. Уильям и Кейт, можно сказать, принимают эстафету от Гарри и Меган, ведь королевский тур последних только закончился и еще бурно обсуждается в СМИ.

Северо-американский тур Уильяма и Кейт, 2011 год

Тур Кембриджей будет не такой продолжительный (тур Сассекских длился десять дней), он пройдет с 14 по 18 октября, но обещает быть очень насыщенным.

Полного плана тура пока нет, да и, скорее всего, не будет. В стране сейчас напряженная обстановка, и из соображений безопасности полное расписание не разглашается.

Королевский тур в Австралию, 2014 год

Тур состоится по просьбе МИД Великобритании, и это будет первый визит Уильяма и Кейт в эту страну.

Но что - то уже стало известно. Начнется тур в Лахоре, это второй по величине город в Пакистане, очень колоритный.

Известно, что Кейт Миддлтон придется очень тщательно выбирать наряды для визита в Пакистан - недопустимы открытые ноги, руки и непокрытая голова.

Королевский тур в Индию

В планах тура - знакомство герцога и герцогини с проектами, которые поддерживают молодое поколение. Насколько доступно в Пакистане образование - особенно для девушек и молодых женщин - все эти вопросы в приоритете во время королевского тура.

Королевский тур в Канаду

Вместе с Уильямом и Кейт полетит команда из 14 человек, а вот возьмут ли они с собой младшего сына, принца Луи, до сих пор неизвестно.

И самые последние новости - стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон посетят в Лахоре национальную Академию крикета и проведут встречу со сборной страны по этому виду спорта.

Видимо, именно с этого и начнется программа королевского тура в Пакистан.

На прошлой неделе Кейт и Уильям уже начали готовиться к визиту - они посетили центр Ага Хана и побывали на приеме, посвященном пакистанской культуре. Кейт выбрала платье и бижутерию пакистанских брендов.