Как одевается наследная принцесса Бельгии Елизавета Брабантская

Главная » Новости » Как одевается наследная принцесса Бельгии Елизавета Брабантская

Заметила, что моим подписчикам нравятся посты про королевских особ разных стран. Хочу рассказать еще про одну. На этот раз это Елизавета, герцогиня Брабантская, наследная принцесса Бельгии.

Фото: zimbio.com

Елизавета родилась 25 октября 2001 года. Она - старшая дочь короля Бельгии Филиппа и его жены королевы Матильды. И она самая первая в очереди наследования трона Бельгии. И кстати, когда придет ее черед, она станет самой первой бельгийской королевой.

Фото: So-l.ru

У девушки довольно длинное имя, и это не случайно. Ей дали его в честь четырех женщин, знаковых фигур в истории - королевы Елизаветы Баварской, это ее прапрабабушка, Святой Терезы, Девы Марии и тети девушки Елены.

Фото: Youreng.ru

Также у нее есть два младших брата 15-летний Габриэль и 13-летний Эммануэль и 10-летняя сестра Элеонора. Они растут в большой и красивой дружной семье, где царят взаимопонимание и добро.

Фото: Royals-mag.ru

Фото: Vsemogutkoroli.blogspot.com

В подростковом возрасте принцесса была угловатой, не сильно яркой, впрочем, как и все подростки.

Фото: Howlingpixel.com

Сейчас же она выросла, превратилась в ухоженную девушку, которая следит за собой и своим гардеробом.

Фото: Startface.net

Давайте посмотрим, как менялась принцесса на протяжении нескольких лет, и во что она одевалась и одевается сейчас. Просмотрев массу фотографий, могу сказать, что в одежде девушки нет кричащих тонов, ярких оттенков, вызывающих фасонов. Все предельно лаконично, максимально яркий из цветов - это фуксия.

Фото: Hellomagazine.com

Фото: Pinterest.ch

Много пастельных оттенков, нежных цветочных принтов и геометрических узоров. Это всегда отличает хороший вкус и правильно подобранный наряд под мероприятие.

Фото: Liveinternet.ru

В целом, еще можно отметить, что принцесса одевается, как обычный, среднестатистический подросток, она любит и джинсы, и кеды, и просто футболки. Ведь ничто человеческое не чуждо и королевским особам.

Фото: Ru-royalty.livejournal.com

Фото: zombie.com

Фото: President-service.com

Сейчас принцесса учится в Великобритании. Она на отлично сдала все экзамены, и ее приняли в Атлантический колледж UWC в Уэльсе.

Фото: Ru.sputnik.kg

Все уверены: принцессу ждет большое будущее! И уже сейчас можно сказать: Елизавета с уверенностью смотрит в будущее! Она будет очень хорошей королевой для своих подданных!

Спасибо, что дочитали до конца этот пост. Пишите в комментариях, было ли вам интересно и писать ли и дальше про королевских особ.