Стать и грация: королева Летиция пришла на церемонию Princess of Asturias Awards в платье с вышивкой

Главная » Новости » Стать и грация: королева Летиция пришла на церемонию Princess of Asturias Awards в платье с вышивкой

Стать и грация: королева Летиция пришла на церемонию Princess of Asturias Awards в платье с вышивкой 

Король Филлипп, принцесса Летиция и их дети посетили в четверг утром Университет в Овьедо, чтобы вручить премии. И как обычно, наряды, выбранные королевой Летицией и ее дочерьми Леонорой и Софией были детально проанализированы. Мерроприятие состоялось в отеле Reconquista.

Королевская семья позировала с победителями церемонии Princess of Asturias Awards у дверей отеля, и платье Летиции не осталось незамеченным.

На Летиции было серое слегка приталенное платье с бантом на шее и цветочной вышивкой из новой коллекции Pertegaz осень / зима 2019.

Летиция является большой поклонницей этого бренда. Дизайнер годами одевала королеву Софию. На ногах у нее черные замшевые лодочки на высоком каблуке от Каролины Эрреры. Донья Летиция завершила образ, собрав волосы в низкий хвост, который раскрыл особые и элегантные серьги из бриллиантов.

Тем временем сестры надели однотонные платья. Расклешенный и простой крой, привычная цветовая палитра: Элеонора в пыльном ярко-розовом и София в том же стиле, но в синем.

Это очень важное мерроприятие для короля и королевы. Их старшая дочь Леонор впервые выступила с речью. Король Фелиппе также выступал на этой церемони в том же возрасте, что и Леонор, которой сейчас 13 лет. На мероприятии присутствовали две ее бабушки - королева София и Палома Рокасолано-мать королевы Летисии.