5 самых стильных монархов недели (19-25 октября)

Главная » Новости » 5 самых стильных монархов недели (19-25 октября)

Кто из монарших особ одевается лучше других? В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали Меган Маркл, королева Летиция, принцесса Мэри, принцесса Элизабет и леди Амелия Виндзор.

Меган Маркл

На этой неделе Меган Маркл посетила ежегодный саммит One Young World, прибыв на мероприятие в длинном платье Aritzia из матового атласа насыщенного фиолетового цвета. После этого выхода в свет модные критики во весь голос затрубили о том, что Меган изменила свой стиль, добавив на смену приглушенным и сдержанным вещам больше нарядов ярких цветов, которые могли бы понравиться королеве Елизавете II.

Меган Маркл 

 

Королева Летиция

Институт цвета Pantone назвал в этом году chili pepper едва ли не самым главным оттенком осени. Об этом отлично знают помощники королевы Летиции, составляющие для нее актуальные трендовые "луки" для деловых встреч. Юбка-миди Hugo Boss аппетитного цвета чили идеально вписалась в калейдоскоп "огненных" образов Летиции, к которым она испытывает трепетные чувства. Обыграть юбку Летиция решила белоснежной блузой с рустикальной вышивкой на рукавах.

 

Королева Летиция

 

Принцесса Мэри

Образы принцессы Мэри были на этой неделе один краше другого. В числе других представителей монархий она побывала в Токио на интронизации императора Нарухито. Так, в один из дней на коктейльной вечеринке перед банкетом, устроенным премьер-министром Японии Синдзо Абэ, принцесса Дании появилась в белоснежном платье с золотыми блестками-горошинами Maria Fekih. Как стало известно, на создание наряда ушло более 10 дней, платье входит в коллекцию свадебных платьев модного дома.

 

Принц Фредерик и принцесса Мэри

 

Принцесса Элизабет

Большинство подростков празднуют свой 18-й день рождения на шумной вечеринке с друзьями, отмечая эту особенную веху в истории дозволенными безумствами и первыми легальными алкогольными напитками. Но принцесса Бельгии Элизабет - тинейджер с особенным статусом: когда-то именно ей предстоит взойти на престол после своих родителей. По случаю ее дня рождения в королевском дворце в Брюсселе была устроена официальная церемония. В списке приглашенных - высокопоставленные лица государства, а вместе отвязного "лука" на имениннице было классическое lady look платье с поясом, похожее на те, что любит носить Кейт Миддлтон.

 

Принцесса Элизабет

 

Леди Амелия Виндзор

Праправнучка короля Георга V леди Амелия Виндзор далека от протокольной моды, брать пример она предпочитает у лондонских it-girl. На этой неделе Амелия побывала на открытии бутика Louis Vuitton, выбрав платье оригинального кроя с воланами на плечах, броскими карманами и всевозможным сочетанием текстур. Дополнили образ зеленые ботинки в стиле preppy и красная сумка-чемоданчик.

 

Леди Амелия Виндзор

 

Источник: Hello.ru