Детали пакистанского тура говорят о том, что Кейт Миддлтон ждет четвертого ребенка?

Главная » Новости » Детали пакистанского тура говорят о том, что Кейт Миддлтон ждет четвертого ребенка?

Сейчас в сети активно обсуждаются детали королевского тура принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Пакистан, которые вполне могут говорить о том, что герцогиня ждет четвертого ребенка. Какие же именно?

В этот тур герцог и герцогиня Кембриджские впервые взяли с собой врача. Обычно сопровождающие королевской семьи - это личные помощники, стилисты, няни, если в тур берут детей.

Врача обычно среди них нет. Так что причина у Кембриджей определенно какая-то была - изменить состав своей команды, взяв с собой в поездку врача.

Дальше - в предпоследний день тура самые внимательные поклонники королевской семьи заметили на фото, и прочитали, что когда пара прилетела в Лахор, принцу Уильяму пришлось какое-то время ждать Кейт Миддлтон, чтобы выйти вместе из самолета. Она была не готова. Плохо себя чувствовала? Обычно пара всегда выходит вместе.

Еще до поездки в Пакистан появились разговоры, что принцесса Шарлотта в школе рассказала воспитателям, что у ее мамы "будет еще одна девочка". Тогда поговорили и забыли, не получив подтверждения. Решив. что это просто выдумки маленькой принцессы.

А сейчас Кейт достаточно долго не появляется на публике. Королевский тур в Пакистан закончился 18 октября, и с тех пор Кейт только один раз видели в супермаркете в Норфолке, где неподалеку расположен загородный дом Кембриджей, подаренный им королевой Елизаветой.

Никакой информации, когда же состоится следующее официальное мероприятие с участием герцогини, нет. Вот о принце Уильяме известно - он появится на официальных мероприятиях в начале ноября, 3 числа.

А ведь осень - всегда горячая пора для членов королевской семьи, их график расписан, и подобное затишье, конечно же, непривычно и заставляет задумываться.

Так что, возможно, скоро нас ждет официальное объявление о беременности герцогини Кембриджской, ведь у самой королевы Елизаветы - четверо детей, а Кейт Миддлтон, как известно, во всем старается походить на нее.