Полный список официальных мероприятий королевской семьи, посвященных Дню памяти-2019

Главная » Новости » Полный список официальных мероприятий королевской семьи, посвященных Дню памяти-2019

Итак, Букингемский дворец опубликовал полный перечень мероприятий членов королевской семьи, посвященных дню памяти, которое будет отмечаться на этой неделе:

В четверг принц Гарри и Меган вместе с герцогиней Корнуолл посетят Поле памяти в Вестминстерском аббатстве. Это будет их первое совместное мероприятие (где они присутствуют втроем). Принц Гарри в седьмой раз посетит поле памяти, для Камиллы и для Меган это будет первое посещение поля памяти. Каждый из них возложит Крест памяти, после чего прозвучит "последнее сообщение", и затем - минута молчания.

Это очень интересный выход - почему герцог и герцогиня Сассекские будут вместе с Камиллой? Для чего необходимо её присутствие?

В галерее - посещения поля памяти принцем Гарри в последние годы:

08/11/2018 (Фото Тим П. Уитби / Getty Images)

В субботу Елизавета II, Принц Чарльз, герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские, герцог и герцогиня Сассекские , граф и графиня Уэсекские , герцог Йоркский и принцесса Анна посетят концерт памяти «Poppy Legion Festival» в Королевском Альберт-холле.

Наконец-то, мы увидим королевскую семью в почти полном составе. Нас ожидают вечерние платья и украшения.

Королевская семья на концерте в 2018 году. Фото: gettyImages

В воскресенье королевская семья посетит воскресную службу у мемориала Кенотаф. Ожидается присутствие Елизаветы II, принца Чарльза, Камиллы, принца Уильяма, Кейт, принца Гарри, Меган, принца Эндрю, принца Эдварда, Софи, принцессы Анны, сэра Тимоти Лоуренса, герцога и герцогини Глостерских, герцога Кентского.

Королева, как уже несколько лет, будет с балкона наблюдать за тем, как принц Чарльз возложит венок от её имени. Принца Филиппа не будет.

2016 год. Королева больше не возлагает венки, теперь от её имени это делает принц Чарльз. Фото: GettyImages

Конец этой недели выдастся очень насыщенным!

Источник: Королевские Секреты