Принцесса Беатрис и ее жених посетили опального принца Эндрю

Главная » Новости » Принцесса Беатрис и ее жених посетили опального принца Эндрю

Фото: cheatsheet.com, tortoisemedia.com

Пожалуй, единственные люди, которые сочувствуют принцу Эндрю после его падения, это женская часть его семьи – от королевы до его дочерей. Ее Величество заметили на днях на конной прогулке с сыном, а вчера принцесса Беатрис в компании своего жениха отправилась в Виндзор, чтобы навестить живущего там герцога Йоркского.

Фото: dailymail.co.uk

Несмотря на то, что в СМИ попала информация от инсайдеров о том, что принцесса тяжело переживает беды отца, у нее явно было хорошее настроение, когда она покидала Виндзор. Возможно, это следствие поддержки жениха, который посчитал нужным увидеться с будущим тестем без оглядки на его репутацию.

Фото: dailymail.co.uk

Британцы тем временем делают ставки на дальнейшее поведениеЭдоардо Мапелли Моцци, который наверняка сейчас стоит перед сложным выбором. В то же время его поездка в Виндзор говорит о том, что свадьба, скорее всего, состоится, хотя многие и сомневаются в этом. Здесь есть одно обстоятельство: разрыв помолвки вряд ли скажется лучше на его имидже, чем брак с принцессой Беатрис.

Фото: bloomberg.com

Стоит заметить, что не все родственники поддерживают принца Эндрю. Так, принц Чарльз и принц Уильям, как сообщают таблоиды, опираясь на мнение инсайдеров, не хотели бы, чтобы принц Эндрю когда-нибудь вернулся к исполнению королевских обязанностей, поскольку он нанес ощутимый урон имиджу семьи.

Фото: naslovi.net

Однако королева, несмотря на семейные отношения, сама приняла решение исключить сына из официальной жизни королевской семьи. Как бы ни унизительно было для герцога Йоркского такое изгнание, для Ее Величества это мера по спасению самого института монархии в Великобритании. А институт этот, надо сказать, давно колеблется.

Источник: Regius