Dail Mail опубликовало интервью с Вирджинией Робертс, в котором подробно рассказала о Джеффри Эпштейне и принце Эндрю

Главная » Новости » Dail Mail опубликовало интервью с Вирджинией Робертс, в котором подробно рассказала о Джеффри Эпштейне и принце Эндрю

Три раза за две недели она встречалась с Эндрю в 2001 году по поручению американского бизнесмена Джефри Эпштейна - утверждает сегодня 39-летняя Вирджиния Робертс. Эндрю категорически опроверг это. Кто из них врет?

27 февраля 2011 года британская газета Daily Mail опубликовала интервью с Вирджинией Робертс, в котором подробно рассказала о Джеффри Эпштейне и принце Эндрю.

Газета пишет что, она 1998 году работала горничной в загородном клубе Дональда Трампа в Палм-Бич, штат Флорида. Вскоре после своего 15-тилетия она познакомилась с Гислейн Максвелл, тогдашней партнершей Джеффри Эпштейна. Они разговорились, и Максвелл предложила ей поработать массажисткой Эпштейна. Робертс приняла предложение и была сразу доставлена на виллу Эпштейна. Джефри стал приставать через 5 минут после массажа.

После "массажа" Джефри сказал, что хочет быть моим наставником. У меня было такое чувство, что он и Гислейн заботились обо мне. Мы были как семья, смотрели фильмы и ели попкорн", - объяснила Робертс. "Но это была больная семья. Он научил меня делать все, что хотел мужчина, я переживала, я делала все, чтобы Джеффри был счастлив".

Первая встреча с принцем Андреем

Согласно Dail Mail в марте 2001 Вирджиния, Джеффри и Гиcлейн вылетели в Лондон, где у Гислейн был дом.

«На следующее утро Гислейн вошла в мою комнату и говорит: «Вставай, соня, у тебя большой день, нам нужно пойти купить тебе платье, потому что сегодня вечером ты будешь танцевать с принцем». 

«Затем днем появился принц Эндрю, и Максвелл представила нам друг друга», - вспоминала Вирджиния в интервью Daily Mail. Мы пили чай и говорили о принцессе Беатрис и Евгении. 

Во время ужина я сидела между Джеффри Эпштейном и Эндрю, рассказала Робертс. «Эндрю при каждом удобном случае поддерживал со мной зрительный контакт, фокусируясь на глубоко сидящем V-образном вырезе моей рубашки. Он ничего не спрашивал у меня. Я просто сидела с улыбкой на губах. Гислейн прошептала: "Принц, похоже, действительно заинтересован в тебе».

После ужина они вчетвером отправились в лондонский бар. Их провели в VIP-зону, Эндрю принес ей коктейль из бара и пригласил потанцевать. По дороге домой Робертс, Эпштейн и Максвелл сначала шли втроем. Робертс в интервью "NBC News" в сентябре 2019 года вспомнила:

«Максвелл сказала мне: "Эндрю возвращается в дом, и я хочу, чтобы ты сделала для него то, что делаешь для Эпштейна».

Еще два раза, утверждает Вирджиния Робертс, она "была" с Эндрю в 2001 году в апреле в доме Эпштейна в Нью-Йорке. Эпштейн и Максвелл прилетели туда из Флориды. Кроме нее, присутствовала еще одна жертва рабства Эпштейна, сообщила Робертс "Dail Mail" в 2001 году.

Третья и последняя встреча была только спустя два дня в апреле 2001 года, на частном острове Эпштейна в Карибском бассейне. Там изначально предполагалось устроить "провокационные съемки" примерно с семью российскими моделями - сказала Робертс "Daily Mail".

«В конце концов, все собрались в одной большой хижине. Там уже ждали Эндрю и Эпштейн» - утверждает Робертс в документах, которые она подала в суд во Флориде в 2015 году.

Побег

Четыре года Робертс находилась в тисках Эпштейна.

«Я думала, что никогда больше не буду жить нормальной жизнью. Джеффри был моим хозяином. Я была полностью в его власти. Я никогда не думала о побеге, так как боялась его», - описала она свою ситуацию в одном из интервью.

Через год после " встреч" с Эндрю она все же это сделала.

По случаю ее 19-летия в августе 2002 года Эпштейн Робертс купила билет на самолет в Таиланд, где она собиралась проходить курсы массажистки. Вскоре после приезда молодая женщина познакомилась с австралийским экспертом по боевым искусствам по имени Роберт, влюбилась и вышла замуж всего через десять дней. Сегодня пара живет в Австралии со своими тремя детьми.

В интервью с репортером"BBC"-Эмили Маитлис принц Эндрю рассказал подробно о связи с Джеффри Эпштейн. Он отрицал, что знал о махинациях бизнесмена с девушками, а также отрицает какие-либо контакты с Робертс.