Зара Тиндалл: пример того, как, будучи членом королевской семьи, можно оставаться спокойной и счастливой

Главная » Новости » Зара Тиндалл: пример того, как, будучи членом королевской семьи, можно оставаться спокойной и счастливой

Одна из самых милых членов королевской семьи Зара Тиндалл, старшая внучка Королевы, не часто попадает на страницы прессы.

Однако каждое ее появление на публике вызывает самые положительные эмоции.

Зара - это тот человек, у которого есть то, что нельзя купить не за какие деньги - у нее есть класс.

Это чувствуется и в ее осанке, и в повороте ее головы, и в реакции на происходящее вокруг нее - никакой суеты, никаких хихиканий и нелепых ухмылок.

Зара также скромна, как и ее мать - принцесса Анна.

И также трудолюбива. Благодаря трудолюбию, она добилась больших успехов в спорте и в 2012 году представляла Великобританию на Олимпийских играх на соревнованиях по конному спорту и завоевала серебряную медаль.

Сегодня она появилась на ипподроме в Челтенхэме, чтобы наблюдать за международными скачками, в которых участвовала лошадь ее матери.

К слову, лошадь пришла второй, что не такой плохой результат.

Нельзя не заметить, что Зара, за последнее время сильно похудела, особенно это заметно по ее лицу, изменила прическу и стала выглядеть просто очаровательно.

Некоторые утверждают, что она сделала ринопластику. Если и так, то результат очень хорош и что самое главное - практически не заметен.

Зара стала первым членом королевской семьи, вступившим в комитет по ипподрому в жокей-клубе.

Начиная с будущего года, она будет занимать должность неисполнительного директора комитета Челтенхэмского ипподрома.

Председатель комитета очень тепло отзывается о ней и всегда горячо благодарит ее за поддержку. Оно и понятно, от членства в клубе такой титулованной особы ипподром может выиграть очень многое.

Зара Тиндалл - наглядное подтверждение того, что даже будучи членом королевской семьи и дочерью самой настоящей принцессы, можно оставаться естественной, спокойной и счастливой.

Источник: Телеграf