Принцесса Виктория Шведская и неожиданные трудности, с которыми она столкнулась в своей жизни

Главная » Новости » Принцесса Виктория Шведская и неожиданные трудности, с которыми она столкнулась в своей жизни

Принцесса Виктория Шведская дочь Карла XVI и Сильвии Соммерлат и является следующим наследником престола.

О принцессе уже много говорили, потому что никто не может забыть ее свадьбу мечты с Дэниелом Вестлингом и рождение двух ее детей: Эстель и Оскар.

Многие могут подумать, что принцесса Виктория ведет жизнь мечты, потому что она родилась в одной из великих королевских семей и окружена роскошью, но это не так.

Когда Виктории было 40 лет, она решила нарушить тишину и рассказать о всех трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться.

Когда ей было всего 18 лет, принцесса страдала от серьезных проблем с пищеварением и немедленно обратилась за медицинской помощью.

Виктория отправилась на лечение в Соединенные Штаты и была вынуждена отложить поступление в университет.

Помимо проблем с пищеварением, принцесса также страдала от беспокойства, и даже лучшие специалисты не смогли ее вылечить, так как Виктория все еще борется с этим расстройством.

Кроме того, принцесса также признала, что у нее было очень трудное детство из-за дислексии, расстройства, которое она унаследовала от своего отца, и что другие дети смеялись над ней в школе. Виктория чувствовала себя очень неловко из-за этой критики и думала, что она очень заторможенная ученица.

Нет сомнений в том, что жизнь членов королевской семьи полна тайн.

Принцесса Виктория по-прежнему выглядит очень элегантно, но за ее улыбкой скрывается трудное прошлое.

Она открыто говорит о своих детских и юношеских проблемах, всячески подчеркивая, что, как и миллиарды людей на Земле, она – простой человек, со своими недостатками. Помимо политики Виктория активно занимается миротворчеством и благотворительностью.