Эксперты: Кембриджи воспользуются отъездом Меган и Гарри для восстановления имиджа монархии

Главная » Новости » Эксперты: Кембриджи воспользуются отъездом Меган и Гарри для восстановления имиджа монархии

Сейчас британская монархия переживает не лучшие времена, и многочисленные проблемы этого года пошатнули имидж королевской семьи. Сассекские, которые немало постарались для этого, уехали отдыхать сначала в США, а оттуда в Канаду, чтобы провести Рождество там. Скоро к ним обещает присоединиться и теща Гарри Дория Рэгланд.

Многие британцы возмутились, что Меган и Гарри ведут себя словно капризные звёзды, требуют приватности, но сами не хотят выполнять то, чего от них вправе ожидать налогоплательщики. И это не единственное разочарование года в Королевстве. Принц Эндрю в своем неудачном интервью заявил, что нисколько не жалеет о своей дружбе с Эпштейном, да и прочие его ошибки молодости, словно механизм замедленного действия, теперь работают против него самого и монаршей семьи в целом. И лишь для четы Кембриджских с их детьми этот год можно назвать звездным.

Многие из окружения пары считают, что Кейт и Уильям способны переключить внимание публики и прессы на себя и своих детей. Недавно стало известно, что родители впервые собираются взять шестилетнего Джорджа и четырехлетнюю Шарлотту с собой на утреннюю службу в Сандрингеме, а после они вернутся в поместье, чтобы послушать рождественскую речь Елизаветы II.

«Гарри и Меган не будет, так что это отличная возможность для герцогов Кембриджских выдвинуть своих детей вперед», — заявила королевский эксперт Камилла Томини.

 «Может быть, принц Луи останется дома. Он совсем ещё малыш, и мы все знаем, как дети могут вести себя в церкви»

Другие обозреватели придерживаются такого же мнения о Кембриджах.

«Многие видят, что они не только живут почти как обычные люди, но и у них возникают те же трудности, среди которых воспитание детей», - поделился один из инсайдеров. И, по его мнению, такая открытость и близость к народу, в отличие от Сассекских, которые возомнили себя чуть ли небожителями, вызывает ещё большую народную любовь к ним.

Камилла Томини считает, что в наступающем году пара Уильяма и Кейт станет чуть ли не самой популярной парой мира, вытеснив Сассекских и прочих поднадоевших гламурных знаменитостей.

 «В 2020 году мы увидим герцогов Кембриджских звездной парой следующего десятилетия», - сказала эксперт.

Источник: Тайны Виндзора