Пассажиры поезда не знают, что едут рядом с королевой

Главная » Новости » Пассажиры поезда не знают, что едут рядом с королевой

Не секрет, что королева Елизавета ездит на рождество в Сандрингем, пользуясь обычным рейсовым поездом.

Королева Елизавета в 1991 году едет поездом из Лондона в Эдинбург. Фотография взята с сайта yandex.ru

Попутчиков в поезде, который доставляет королеву Елизавету из Лондона с вокзала Кингс-Кросс в Сандрингем на вокзал Кингс-Линн, не предупреждаются о присутствии Ее Величества. Однако наблюдательные пассажиры могут заметить некоторый ажиотаж среди фотографов и сотрудников службы безопасности.

Королева Елизавета ездит в Сандрингем первым классом в вагоне с другими пассажирами. В принципе, те, кто уткнулся в телефон или книгу, вполне могут не знать, кто именно едет рядом с ними.

Фотография взята с сайта yandex.ru

Королева Елизавета почти всегда ездит в Сандрингем на поезде. Время в пути составляет всего один час сорок минут, а сама поездка в первом классе стоит около пятидесяти фунтов стерлингов (примерно 4000 руб.).

Королева известна своей бережливостью, и я восхищаюсь ею за то, что она пользуется общественным транспортом. Это такой пример для молодых членов королевской семьи, которые, кажется, любят вертолеты и самолеты.

Фотография взята с сайта yandex.ru

Королева Елизавета ненавязчиво проходит через железнодорожный вокзал, чтобы на Рождество оставить Лондон позади и наслаждаться своим поместьем.

При этом люди, которые замечают королеву, уважают ее частную жизнь и не просят сделать с ними селфи. Не знаю, чего тут больше: уважения к человеку, или это отличная работа службы безопасности, но получается, что королева в полной безопасности и с комфортом может путешествовать среди "простых смертных". И корона с головы не падает.

Источник:  The Crown