Меган и Гарри провели Рождество в особняке русского олигарха

Главная » Новости » Меган и Гарри провели Рождество в особняке русского олигарха

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Стоимость дома оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи отправились на Рождество и Новый год в Канаду. В качестве резиденции они выбрали роскошный особняк, стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов, расположенный на набережной.

Дом, по некоторым сведениям, принадлежит русскому олигарху, который держит свое имя в тайне. При заключении договора об аренде он настоял, чтобы агент по недвижимости подписал соглашение о неразглашении информации.

Местные жители канадской провинции Британская Колумбия рассказали, что русский бизнесмен никогда в доме не появляется, но это самая престижная недвижимость в округе.

В особняке есть все, что может понадобиться королевским особам, начиная от превосходно оборудованной кухни, где даже есть специальная печь для пиццы, к которой, как известно, неравнодушен Гарри.

Особняк был построен около десяти лет назад. Поместье может похвастаться ухоженными парковыми зонами, которые один из посетителей назвал настоящей «заповедной зоной».

Площадь комнат в главном доме составляет более 930 кв.м. В особняке расположено множество роскошных спален и ванных комнат, есть обеденная зала, комната для игр и бар с бассейном, медиа-зал и даже помещение для дегустации вин, а двухэтажная гостиная может похвастаться великолепными видами на закат.

Хотя дом построен сравнительно недавно, в нем есть французский камин 17 века, который был специально доставлен туда из Европы.

На территории поместья имеется гостевой коттедж площадью 185 кв.м., а также роскошный летний домик.

В целях конфиденциальности издание Mirror решило не разглашать точное местоположение особняка, где проводят праздники Сассексы.

 

Источник: kp.ru