Меган Маркл и принц Гарри привели пару в восторг, когда Меган помогла им сделать фото в парке в Ванкувере

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри привели пару в восторг, когда Меган помогла им сделать фото в парке в Ванкувере

В первый день нового года Илья Павлович и Асмина Канторович прогуливались в парке Хорт-Хил, что расположен на острове Ванкувер. Асмина Конторович является продюсером CTV News.

И вот этой паре, один член из которой является продюсером новостного канала Канады, внезапно захотелось сфотографироваться. Но почему-то палка для селфи не сработала и именно в этот момент рядом оказались Меган и Гарри с герцогиней Эбигейл Спенсер и с двумя собаками, которые тоже там прогуливались.

Фото Daily Mail

Ну, мы же знаем, что Меган очень отзывчивый человек. Она просто не могла не предложить свою помощь (Гарри в это время скромно стоял в сторонке).

Фото Daily Mail

Конторович, говорит, что сначала не узнала эту пару, но когда разглядела, то у неё "мурашки побежали по коже".

"Я действительно не могла поверить, кто это был. Потом я посмотрела в сторону и только тогда поняла, что там стоит принц Гарри.

- Я все время оглядывался назад и вперед, как бы говоря: "Неужели это происходит на самом деле?"

Молодая пара рассказала, что Меган была очень дружелюбной. Она сделала им три снимка.

Фото Daily Mail

Асмина сказала ей: "Боже, неужели простая палка для селфи, смогла нам это сделать". А Меган ответила: "Надеюсь, наши фото получились лучше".

Затем они пожелали друг другу счастливого нового года.

Вот такая история. Фото пары есть, а фото Сассексов как всегда отсутствуют.