Почему британцам не понравились угги сына принца Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » Почему британцам не понравились угги сына принца Гарри и Меган Маркл

Фото: dailymail.co.uk, insider.com

Под Новый год в инстаграме герцога и герцогини Сассекских появилось видео, подводящее итоги минувшего года. В качестве превью для эмоционального ролика, который набрал уже три миллиона просмотров, пара использовала фото с принцем Гарри, который позирует с Арчи на руках на фоне озера.

Конечно, журналисты и фанаты, полюбовавшись подросшим мальчиком, принялись изучать детали. Так, в Hello magazine заметили, что на Арчитрикотажная куртка британского бренда Boden (кстати, сейчас на распродаже ее можно купить всего за полторы тысячи рублей).

Фото: boden.co.uk, dailymail.co.uk

Даже в полусонной после новогодних праздников прессе не могли не обратить внимание на обувь Арчи. Это очаровательные угги, история которых прослеживается с середины октября 2018 года.

Всего через несколько дней после официального объявления о беременности Меган Маркл находящаяся в австралийском туре пара получила милые подарки для малыша от генерал-губернатора страны Питера Косгроува. Он вручил сияющим и немного смущенным будущим родителям мягкую игрушку в виде кенгуру и пару крошечных угг (считается, что появилась такая обувь в Австралии). Вот этот трогательный момент:

Это были первые подарки для Арчи. Принц Гарри назвал угги крутыми и даже сделал вид, что не хочет их никому отдавать. Видимо, они так понравились молодым родителям, что они решили приберечь их для подходящего возраста сына.

Однако британцы посчитали, что герцог и герцогиня снова совершили оплошность. Известные своей борьбой за окружающую среду и зоозащитными стремлениями, принц Гарри и Меган Маркл надели на сына обувь из овчины. Впрочем, многие расценили критику как очередной повод придраться к паре.