Кейт Миддлтон скоро 38 лет: Герцогиня отметит день рождения с Елизаветой второй

Главная » Новости » Кейт Миддлтон скоро 38 лет: Герцогиня отметит день рождения с Елизаветой второй

Королева Елизавета Вторая, собрала в Сандрингеме всех близких. Кроме отгремевших праздников, есть ещё один грандиозный повод, день рождения и 38-летие Герцогини Кембриджской, будущей Королевы Консорт Великобритании. Мама троих прекрасных наследников престола, родилась в январе.

9 января Её Высочество будет принимать поздравления со всех концов света. Представляете, как волнуются Джордж, Шарлотта и Принц Уильям с малышом Луи. Наверняка они готовят множество сюрпризов для любимой мамы.

В воскресенье мы увидели, что родители Герцогини Кембриджской, также присоединились к семье. Уильям вместе с семьёй живёт в Анмер-Холл в Норфолке, здесь они и отпразднуют день рождения, пишет пресса.
Возможно, будут ещё приглашённые, но пока уже замечены близкий друг Принца Уильяма Том Ван Страубензи с невестой и Джеймс Мид  с супругой, а также Маркизы Чолмонделей.


Если вспомнить события прошлого года, то Её Величество Королева Елизавета Вторая, пригласила всех в честь дня рождения на ужин в Сандрингем.

В этом году, там точно не будут присутствовать Герцоги Сассекские, которые избегают контактов с семьёй. Этот момент уже обсуждается в негативном ключе прессой.

Тем не менее, издания пишут с большим удовольствием и о заслугах супруги Герцога Кембриджского.

Вот что пишет журнал People:

"Уже более восьми лет, Её Высочество Герцогиня Кембриджская, помогает Принцу Уильяму в его благотворительных проектах, наращивая и собственные идеи, особенно в сфере образования и материнства. Это неудивительно, она сама мама троих детей и не понаслышке знает о проблемах, возникающих в процессе воспитания и обучения".

Мы уверены, её Высочество почувствует как много у неё поклонников, и насколько сильно её любят. Кейт Миддлтон станет великолепной Королевой и войдёт в историю, и мы надеемся это увидеть.