С днем рождения, Кэтрин, герцогиня Кембриджская!

Главная » Новости » С днем рождения, Кэтрин, герцогиня Кембриджская!

В честь 38-летия герцогини Кенсингтонский дворец опубликовал ее фото, до сих пор не демонстрировавшееся публике, — сопроводив его словами благодарности в адрес всех, кто поздравил Кейт с днем рождения:

Снимок — из разряда «новых старых фото»: он был сделан чуть больше года назад, в сентябре 2018 г., в норфолкском доме Кембриджей — Анмер-Холле, одновременно с семейной фотографией, которая была опубликована в качестве рождественской открытки герцогов в 2018 г.

Большинство членов королевской семьи адресовали герцогине в день ее рождения наилучшие пожелания, опубликовав в своих аккаунтах старые фотографии с различных мероприятий. Так, в твиттере и инстаграме королевской семьи, которые ведутся сотрудниками Букингемского дворца, выложили серию фотографий, на которых изображены Кейт с королевой:

Из твиттера королевской семьи (https://twitter.com/RoyalFamily)

В твиттере и инстаграме Кларенс-Хауса поделились снимками Кейт с Чарльзом и Камиллой:

Из твиттера Кларенс-Хауса (https://twitter.com/ClarenceHouse)

Поздравительного поста от герцогов Сассекских пока нет.

Если вдруг — ну, мало ли, — кому-то захочется поздравить Кейт «вживую», отправив ей поздравительную открытку, — это можно сделать, написав по адресу:

The Duchess of Cambridge

Clarence House

London SW1A 1BA

— именно этот офис обрабатывает корреспонденцию герцогов Кембриджских. Письмо придет, конечно, с запозданием на пару недель, — но какая разница!