Почему Меган Маркл сняла свое обручальное кольцо?

Главная » Новости » Почему Меган Маркл сняла свое обручальное кольцо?

Это произошло сразу после скандальной новости о том, что принц Гарри и Меган Маркл складывают с себя королевские обязанности.

Герцогиня Сассекская была замечена на выходе из Национального театра Дорфман в Лондоне, которому она долгое время покровительствует.

Legion-Media

На фотографиях, которые успели сделать папарацци, отчетливо видно, что на безымянном пальце Меган Маркл больше нет обручального кольца. Более того, ее строгий образ на этот раз не был дополнен никакими аксессуарами.

Legion-Media

Эксперты считают, что жене принца Гарри попросту пришлось вернуть все монаршие драгоценности королевской семье, ведь согласно традиции они передаются по наследству. Не исключено, что Маркл сама приняла решение снять кольцо, чтобы сразу подчеркнуть независимость от Букингемского дворца. Кстати, дизайном кольца Гарри занимался лично, и оно инкрустировано бриллиантами из коллекции принцессы Дианы.

Принц Гарри и Меган Маркл Legion-Media

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл 8 января сообщили в своем официальном инстаграме, что собираются стать финансово независимыми, будут жить и в Великобритании, и в Северной Америке, а также оставляют за собой право выбора – участвовать или не участвовать в большинстве протокольных королевских мероприятий. При этом супруги подчеркнули, что уважают традиции и будут всячески поддерживать свою семью. Решение не было согласовано с королевой Елизаветой, отчего та пришла в ярость.

Источник: OK!