Меган Маркл отправилась в женский приют после того, как стало известно, что ее отец выступит против нее в суде

Главная » Новости » Меган Маркл отправилась в женский приют после того, как стало известно, что ее отец выступит против нее в суде

Как известно, Меган Маркл подала в суд на газету, которая напечатала ее письмо, отправленное ею отцу в августе 2018 года.

Пространное письмо, написанное на нескольких страницах, изобиловало штампами типа "ты разбил мое сердце на несколько миллионов осколков" и "перестань вмешиваться в мою жизнь".

Письмо действительно было опубликовано, но передал его в прессу сам Томас Маркл. И сделал он это после того, как это самое письмо обсуждали в журнале People пятеро друзей Меган, "пожелавших остаться неизвестными", называя это письмо дочери к отцу "письмом любви".

Получается, что Меган показала свое письмо друзьям и позволила им рассказывать о нем в прессе. И на эту самую прессу она теперь злиться.

И вот в ситуации с письмом произошел следующий неожиданный поворот.

Отец Меган Маркл вызван в качестве основного свидетеля защиты, и он согласился явиться в суд.

Итак, если это произойдет, то случиться, если не беспрецедентное, то достаточно знаковое событие - отец будет свидетельствовать против дочери.

Впрочем, даже если он не явиться в суд, процесс уже пошел.

Он уже давал показания адвокатам, и некоторые подробности появились в прессе, некоторые из которых выставляют в странном свете не только саму Меган, но и ее супруга.

Так в частности после того, как Томас Маркл попал в больницу с сердечным приступом, он получил сообщение от принца Гарри, в котором предупреждал Томаса Маркла, что он причинил вред своей дочери, даже не поинтересовавшись о том, в порядке ли он.

В ответ Томас Маркл извинился за то, что с ним случился сердечный приступ.

В письме же от августа 2018 Меган обвиняла отца за то, что он игнорирует ее звонки и не явился на свадьбу.

Сразу же после появления сообщений о том, что Томас Маркл будет свидетелем защиты, Меган Маркл вышла из укрытия и вылетела на гидросамолете со своего острова на материк.

Выглядела она при этом счастливой, много смеялась и шутила со своей службой безопасности.

Она покинула особняк за 14 миллионов долларов и отправилась в самый бедный район Канады, чтобы посетить приют для женщин.

Затем она неожиданно посетила женский центр в районе Истсайд в Ванкувере, чтобы «предложить поддержку» и «поднять настроение сотрудникам». 

Приют разместил фотографию на своей странице в Фейсбуке Меган в центре группы из восьми женщин с надписью:

«Посмотрите, с кем мы сегодня пили чай!»

Герцогиня Сассексская, Меган Маркл, посетила нас сегодня, чтобы обсудить проблемы, затрагивающие женщин в обществе.

Сотрудница сказала, что они узнали о визите только тогда, когда Меган уже приехала, и что она провела время, встречаясь с менеджерами. Приют обеспечивает консультации, горячее питание и другие основные потребности нуждающихся женщин и детей. 

Что ж, благотворительность дело хорошее, даже если она вызвана исключительно тем, чтобы поднять свой упавший в глазах общественности авторитет.

Остается надеется, что Меган явилась в приют не с пустыми руками и в этой большой сумке лежат бананы и ручка.

Источник:  Телеграf