Меган Маркл поссорилась с Викторией Бекхэм из-за отказа предоставлять ей одежду бесплатно

Главная » Новости » Меган Маркл поссорилась с Викторией Бекхэм из-за отказа предоставлять ей одежду бесплатно

Как известно, у жены принца Гарри много друзей, и не простых, а богатых и влиятельных, знакомство с которыми может приносить ощутимую пользу. К примеру, переехав в Британию, Маркл очень сдружилась с дизайнером и супругой знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма - Викторией. К тому же, обе пары жили рядом и часто встречались.

Бывшая "перчинка" всячески помогала освоиться невесте принца в новой стране, советовала ей лучшие салоны красоты и мастеров различных бьюти-процедур. Помогала в выборе одежды и знакомила со стилистами. Но, как известно, все тайное становится явным. В прессу просочилась информация о салонах, куда Меган обращалась за услугами. И обвинила герцогиня Сассекская во всем именно Викторию, якобы та "слила" всю информацию журналистам. Причем Меган сделала это через Гарри.

Пришлось принцу Гарри вызывать Дэвида Бэкхема на серьезный разговор и выговаривать ему по поводу Виктории. Отношения между ними испортились надолго. Однако Меган решила сменить гнев на милость, так как ей срочно понадобились услуги модного бренда Виктории Бекхэм. Принц Чарльз сократил ей финансирование на наряды в два раза, вот американская актриса и решилась воспользоваться знакомством с Викторией. По словам королевских инсайдеров, жена принца Гарри хотела, чтобы миссис Бекхэм предоставляла ей платья бесплатно. А Меган бы их "выгуливала" и создавала бы, таким образом, подруге рекламу.

Меган в одежде от бренда Victoria Beckham

Но практичная британская "перчинка" не согласилась. Как следует со слов источника, герцогиня Сассекская сильно обиделась на подругу, и отказалась впредь носить вещи от Виктории вовсе, а отношения с четой Бекхэмов прекратились.

Герцогиня Сассекская в одежде Victoria Beckham

Источник: Тайны Виндзора