Софи Уэсесская все чаще появляется в центре внимания прессы, ее роль в королевской семье становится заметнее

Главная » Новости » Софи Уэсесская все чаще появляется в центре внимания прессы, ее роль в королевской семье становится заметнее

Софи, графиня Уэсесская, пожалуй, один из самых недооцененных членов королевской семьи. Она милая, скромная, красивая. Она всегда достойно выполняла свои королевские обязанности, но была не очень заметна.

Но зато теперь она, наконец-то, вышла из тени и ее работа стала заметна. А в последние дни у нее шли королевские мероприятия один за другим.

29 января графиня Уэсесская открывала новое здание школы медицинских услуг университета Суррея.

Софи встретилась с акушерками и студентами парамедиками.

Выглядела она при этом естественной и спокойной. Внимательно слушала собеседников, не перетягивая внимание на себя.

В этом ее очень многие сравнивают с Кейт Миддлтон. Аккуратно и уместно одетая, со стильной прической и тщательно подобранными ювелирными украшениями Софи показала, что она является достойным активом королевской семьи.

Она является покровителем более 90 организаций. Но всю свою большую работу она всегда выполняла без суеты, не привлекая к себе дополнительного внимания.

И только теперь, в непростое время для королевской семьи, он вышла на первый план рядом с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом.

Это и называется командной работой - выйти вперед, когда призовут служить чему-то более высокому, чем собственные личные интересы, когда это нужно, и делать это достойно и в меру своих способностей.

Когда единственная награда - знать, что кто-то достаточно уверен в вас, чтобы попросить выполнять обязанности от имени Королевы.

Вероятно, она добавит в свой гардероб несколько универсальных предметов, которые можно поменять местами и комбинировать.

Скорее всего, это будут классические вещи, ничего броского, потому что она хорошо выглядит в классике.

Софи имеет приятную индивидуальность и, можно надеяться, добавит в королевскую команду элегантность и мудрость зрелого возраста.

Источник: Телеграf