Прекрасные новости из Кенсингтонского дворца о Кейт Миддлтон и Принце Уильяме

Главная » Новости » Прекрасные новости из Кенсингтонского дворца о Кейт Миддлтон и Принце Уильяме

Первый фото с места событий, Герцоги Кембриджские прибывают в Южный Уэльс. Кейт Миддлтон великолепна сегодня, только посмотрите! Красный и тёмно-синий. Отличное сочетание.

Огромная толпа встречает королевских любимчиков. Ожидается насыщенная программа.

Мир не успел остыть после восхитительного появления Герцогов Кембриджских на премии BAFTA в Альберт Холле, как появилась ещё одна прекрасная новость из Кенсингтонского дворца.

Её Величество Королева останется в Сандрингеме ещё одну неделю, а потом вернётся в Лондон в свою основную резиденцию. Королева появилась на первом своем мероприятии, не где - нибудь, а на базе Королевских BBC вчера днём.

Сегодня Кейт Миддлтон и Принц Уильям отправятся в Уэльс, где их с нетерпением ожидают поклонники. Об этом визите стало известно в начале прошлой недели. Аккаунт Кенсингтонского дворца очень активен в последнее время на радость фанатам.

Но пока мы не узнали, как пройдет визит в Уэльс, появилась ещё одна прекрасная новость.

Герцогиня Корнуольская и Принц Чарльз, редко выходят в свет с парой Герцогов Кембриджских, но не в этот раз.

Редкий совместный выход состоится 11 февраля, как сообщает пресс-служба дворца. Местечко Лафборо, где находится большой реабилитационный центр для военных, посетят четверо членов королевской семьи. Центр носит название Стэнфорд - Холл. Чарльз с супругой и Уильям с Кейт, пообщаются с персоналом больницы и пациентами.

Кенсингтонский дворец уточняет, Принц Уильям официально открыл этот центр в 2018 году и является его покровителем. Герцог Кембриджский собирает деньги и участвует во всех благотворительных миссиях.

До совместного выхода осталось чуть больше недели, Камилла и Чарльз не будут сидеть без дела и появятся на приеме в Лондоне, который пройдет в Banqueting house.

Ну, а мы ждём новостей из Южного Уэльса, ожидается нечто интересное.

Источник: Pretty Time