Принц Гарри, похоже, становится все более зависимым от Меган: уволены все его лондонские советники

Главная » Новости » Принц Гарри, похоже, становится все более зависимым от Меган: уволены все его лондонские советники

Гарри и Меган закрыли свой офис в Букингемском дворце и уволили 15 своих сотрудников. Некоторые из них смогут устроиться на работу к другим членам королевской семьи. Остальные же проходят сейчас процедуру официального увольнения и оформления, надлежащих в таком случае пособий. Среди уволенных есть Фиона Макилвэм, личный секретарь герцогини Сассексской.

Но так как она пришла к герцогам Сассекским из Министерства иностранных дел по делам Содружества, то, скорее всего, ей несложно будет найти работу.

Уволена и глава отдела коммуникаций Сара Латэм.

А также руководитель проектов герцогини и герцогини Сассекской, Клара Лафран.

Среди уволенных есть такие сотрудники, которые работали с принцем Гарри еще задолго до его свадьбы с Меган.

А некоторые были приняты на работу совсем недавно, в августе месяце. Ради того, чтобы работать с парой, многие ушли с других очень приличных должностей.

Как говорят эксперты, увольнение сотрудников офиса - верный признак того, что в Британию пара не вернется. Впрочем, это было понятно с самого начала.

В Канаде, по сообщениям инсайдеров, пара наняла себе другую команду, состоящую из американских агентов и публицистов, многие из которых работали на Меган, когда она была еще актрисой.

Безусловно, это является большим ударом для уволенных сотрудников, поскольку все они были очень лояльно настроены к паре. И вот как их лояльность была вознаграждена. Многие из них остались в результате без работы.

Теперь слова герцогов Сассекских, сказанные ими всего месяц назад, о том, что они будут делить свое время и свои обязанности между Великобританией и Канадой, звучат, как обман. Понятно, что они были просто пустым звуком.

Они были сказаны лишь для того, чтобы сделать их отъезд с берегов Британии не таким болезненным для общественности.

Увольнение сотрудников означает, что принц Гарри потерял последнюю связь с Британией. Все мосты сожжены. Он порвал со своей семьей, друзьями и образом жизни. Он больше никогда не наденет военную форму, которой он так дорожил.

Расставшись с сотрудниками из своего лондонского офиса, он разорвал и все свои королевские связи.

Власть в паре окончательно перешла к Меган. Теперь возникает вопрос о том, что это значит для сына пары, Арчи, и его образования. Станет ли он первым из правнуков королевы, которые будут обучаться за границей?

Впрочем, мы сможем еще увидеть Гарри в военной форме 7 марта. Это будет его последний выход в качестве генерал-капитана морских пехотинцев.

После этого должность перейдет к принцессе Анне.

Источник: Телеграf