Fox News: принц Гарри и Меган Маркл отклонили приглашение на день рождения принца Эндрю

Главная » Новости » Fox News: принц Гарри и Меган Маркл отклонили приглашение на день рождения принца Эндрю

Фото: businessinsider.de

Принц Эндрю своей связью с Эпштейном и крайне неудачным прошлогодним интервью пошатнул положение королевской семьи и сделал туманным будущее британской монархии, однако Ее Величество не отвернулась от своего сына. В то же время не все ее родственники разделяют ее мнение.

В этом году принц Эндрю отмечает юбилей: 19 февраля ему исполняется 60 лет. Разумеется, никто не собирается делать из этого пышное торжество (как и из майской свадьбы его дочери), однако он может рассчитывать на ужин в тесном семейном кругу. В этот круг, конечно, входят и его племянники.

Фото: foxnews.com

Однако Fox News сообщает, что герцог и герцогиня Сассекские отклонили приглашение, сославшись на занятость. Возможно, у них действительно запланировано какое-нибудь мероприятие на этот день, ведь им приходится искать различные способы заработка. Британский источник новостного канала заявил, что пара собирается отправить принцу Эндрю подарок и видеосообщение для воспроизведения на семейном празднике.

Фото: thescottishsun.co.uk

Инсайдер также говорит о том, что отказ от приглашения был неприятен для королевы, поскольку она хочет собрать вокруг опального именинника всю семью. В то же время родственников у принца Эндрю довольно много, поэтому вряд ли отсутствие племянника с женой скажется на его настроении.

Фото: sky.com

Пока неизвестно, появятся ли принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе принцессы Беатрис, которая успела подружиться с герцогиней. Однако стоит иметь в виду, что сейчас любой контакт с Йоркскими вряд ли хорошо скажется на имидже (а значит, и финансовом положении) герцога и герцогини Сассекских.

Источник: Regius