Принц Гарри и Меган Маркл скоро вернутся в Великобританию. Вот все их запланированные мероприятия

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл скоро вернутся в Великобританию. Вот все их запланированные мероприятия

У герцога и герцогини Сассексских будет насыщенный маршрут во время их последнего раунда встреч в качестве старших членов королевской семьи.

Фото: Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл скоро перейдут к своей новой жизни, закрыв свой офис в Букингемском дворце и продолжая жить в Северной Америке. Но прежде чем они это сделают, у герцога и герцогини есть еще один заключительный набор ангажементов в Великобритании, запланированный на конец февраля и начало марта.

После этого они будут продолжать поддерживать те дела, которыми они увлечены. "Приоритетами герцога остаются поддержка благосостояния военнослужащих и женщин, охрана природы, спорт для социального развития, ВИЧ и Травелист, который работает, чтобы мобилизовать туризм и туристическую индустрию для социального блага", - сказал недавно пресс-секретарь. "Для герцогини ее целью остается расширение прав и возможностей женщин, гендерное равенство и образование."

Тем не менее, королевские встречи, запланированные на ближайшие недели, будут своего рода последним: последние публичные выступления Меган и Гарри перед вступлением в силу их нового соглашения (или, по крайней мере, последние, которые были объявлены). Вот полный маршрут этой парочки.

28 февраля: Гарри посетит хор Invictus Games на записи.

5 марта: Гарри и Меган примут участие в церемонии награждения Фонда "Индевор".

6 марта: Гарри присоединится к Льюису Хэмилтону на официальном открытии Silverstone Experience музея. 

7 марта: Гарри и Меган примут участие в музыкальном фестивале Маунтбеттен в Королевском Альберт-Холле. 

8 марта: Меган выступит на публике в Международный женский день.

9 марта: Гарри и Меган вместе с королевой и другими членами королевской семьи посетят службу по случаю Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве.

Источник: Новости королевского двора