Королева тонко намекнула на преемников Гарри и Меган

Главная » Новости » Королева тонко намекнула на преемников Гарри и Меган

Софи, графиня Уэссекская, и её муж, принц Эдвард, были среди старших членов королевской семьи на Службе Содружества. Говорят, что Софи - любимая невестка королевы. Как сообщается, Софи и Эдвард прибыли на службу раньше Меган Маркл и принца Гарри. Хотя причина, по которой Софи и Эдвард прибыли раньше Сассексов, не была подтверждена, это может быть демонстрация фаворитизма от королевы.

Софи посвящена королевскому долгу и регулярно представляет корону за границей. На прошлой неделе она стала первой в истории королевской особой, совершившей официальный визит в Южный Судан, где она выступила с речью о правах женщин и девочек. Графиня и принц Эдвард сидели рядом с Меган и Гарри во время служения, вызвав предположение, что пара займет место Сассексов после их ухода.

Кембриджи и Софи с супругом являются самыми молодыми работающими королевскими парами. Уже сейчас отмечается, что вероятнее всего королева поручит Софии и Эдварду выполнение обязанностей Меган и Гарри.

Меган и Гарри перестанут работать в королевской семье с 31 марта.

Вчерашняя служба объединяет представителей каждой из 54 стран Содружества и является чем-то вроде королевской изюминки. Говоря о значении службы для Гарри и Меган, королевский комментатор Ричард Фицвильямс сказал: «Королева сравнивает Содружество с семьей, и иронично, что служба в Вестминстерском аббатстве почти наверняка станет последним разом, когда Сассексы появятся по официальному случаю вместе с другими старшими члены королевской семьи.

Он добавил: «Гарри и Меган хотят независимости, самодостаточности, безопасности и сохранения своего покровительства. Грустно, что Гарри, ветеран Афганистана, не будет носить свои знаки отличия и форму.

Они оба перестают быть послами молодежи Содружества, но сохраняют свои посты в тресте Содружества королевы».

Пока неясно, какие члены королевской семьи могут взять на себя роль Посла Содружества по делам молодежи, есть вероятность, что это могут быть Софи и Эдвард. Их известность на службе Содружества является верным признаком того, что Королева ценит их как надежных членов семьи.

Королева и Софи часто ездят вместе на воскресную службу в Сандрингеме, а это,по мнению королевских инсайдеров, верный признак фаворитизма.

Один из них сказал The Sun: «Королева явно чувствует, что может рассчитывать на поддержку Софи и Эдварда в трудную минуту. Её Величество воспринимает Софи как родную дочь, они очень близки».