"Самая несчастная принцесса в мире, которая получит после свадьбы два новых титула" — пишет Express

Главная » Новости » "Самая несчастная принцесса в мире, которая получит после свадьбы два новых титула" — пишет Express

Издание Express, рассказало о том, что сказал королевский комментатор о внучке британской королевы.

На подкасте ROYALS Анджела Моллард, в беседе с ведущей назвала принцессу Беатрис "самой несчастной принцессой в мире, которая по независимым от неё обстоятельствам вынуждена откладывать свою свадьбу несколько раз.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Моллард сказала, что Беатрис буквально опустошена, тем, что её свадебные дела находятся в полнейшем хаосе.

По слухам,  доходящим из дворца, свадьбу перенесли ещё на год, якобы принцесса отказалась проводить её с минимальным количеством приглашённых, и они подождут лучших времён.

Так же королевский комментатор поведала, что когда свадьба всё же состоится, то Беатрис получит два новых титула. Один из них — титул графини, который привычен британцам, а второй — Нобили Донна, или "благородная женщина", так как она выходит замуж за итальянского аристократа.

Фото из открытых источников

Будем надеяться, что даже всемирная пандемия не нарушит в дальнейшем планы принцессы, и она всё же выйдет замуж за своего избранника.

Сейчас Беатрис является девятой в очереди на британский престол и в связи с уходом Сассекских на неё может лечь довольно много новых королевских обязанностей.

В королевской семье довольно ощутимый кризис, и их общественная работа почти полностью приостановлена, за исключением общений по телефону и через интернет.

Источник: Королевство