Принц Гарри с лёгкостью адаптируется к американскому образу жизни

Главная » Новости » Принц Гарри с лёгкостью адаптируется к американскому образу жизни

 

Переезд Принца Гарри и Меган Маркл в Лос-Анджелес не стал неожиданностью для тех, кто знает их давно. Ближайшее окружение пары считает, что истинная причина в том, что Гарри и Меган ищут более «здоровую» среду для своей семьи.

Сассексы ранее выражали свое отчаяние в британских таблоидах, которые, по их мнению, пытались «разрушить» их жизнь. Принц Гарри сказал ITV в октябре прошлого года, что он чувствовал «издевательства» со стороны средств массовой информации, и королевский автор Лесли Кэрролл поддержала его заявление, сказав, что герцог теперь хочет жить вне внимания. Мисс Кэрролл сказала Express.co.uk, что Гарри легко дастся переезд в США, поскольку он «адаптируемый человек», у которого много друзей по всему миру.

Она сказала: «У Гарри есть друзья повсюду (не только в Великобритании), и он всегда был гибким человеком, способным заводить друзей. Его решения отойти от выполнения королевских обязанностей дало ему возможность вести нормальную жизнь».

Автор книги «Американская принцесса» заявил, что Гарри «твердо» верит, что британские СМИ несут ответственность за смерть Дианы, и это повлияло на решение Сассексов покинуть Великобританию. Лесли сказала, что Гарри всегда искал жизни «вне внимания токсичных СМИ, котором он ранее твердо верил».

Гарри недавно рассказал о том, что ему потребовалось семь лет терапии после смерти его матери.

Г-жа Кэрролл сказала: «То, что он британец, плюс мужчина, а также член королевской семьи с их девизом «никогда не жалуйся, никогда не объясняй», все это способствовало неспособности Гарри должным образом скорбеть по матери». Она добавила «Следовательно, он признался, что десятилетиями боролся с проблемами психического здоровья, что, очевидно, вызвано жужжанием и щелчком камер, например, во время королевских прогулок; и ему никогда не нравилась эта часть работы».

Сейчас Меган и Гарри в Лос-Анджелесе, еще неизвестно, будут ли они лишены внимания общественности, поскольку пара участвует в ряде проектов.

Тем не менее, эта возможность для нового старта в новой стране - это как раз та самая возможность для Гарри стать «самим собой». Она сказала: «Гарри никогда не был счастлив в Англии. Он не был собой. Он нашел себя в военной карьере, это была его отдушина».

Вполне вероятно, что в будущем пара сосредоточится на «филантропической» организации, которая фокусируется на темах, важных для Сассексов.

Недавно линия одежды, которую носит Меган, объявила о сотрудничестве с её патронатом Smart Works.

В сентябре прошлого года Меган выпустила коллекцию Smart Set, в которой каждый продукт, продаваемый ритейлерами, соответствовал одному продукту, подаренному SmartWorks.