Сюрприз от бабушки: как Королева поздравит Луи и Шарлотту с днем рождения

Главная » Новости » Сюрприз от бабушки: как Королева поздравит Луи и Шарлотту с днем рождения

В данный момент Елизавета и принц Филипп находятся в изоляции в Виндзорском замке, но Ее Величество не оставит любимых внуков в их дни рождения без особого поздравления.

Принц Луи и принцесса Шарлотта, 8 июня 2019

В Великобритании объявлен национальный режим самоизоляции, и для семейства Кембриджских это шанс насладиться тишиной и покоем в норфолкском имении Анмер Холл, которое Королева «преподнесла» Уильяму и Кейт в качестве свадебного подарка. Дети четы проводят много времени на свежем воздухе и занимаются учебой с родителями, а для маленького Луи это первый опыт проживания вне Лондона.

В связи с пандемией все праздники БКС сейчас проходят в семейном формате. Так, принц Уэльский и герцогиня Корнуольская только что скромно отметили 15-ю годовщину своей свадьбы в шотландском поместье Чарльза Биркхолле. Очевидно, что из-за режима изоляции младшие дети принца Уильяма и герцогини Кэтрин также будут вынуждены праздновать свои дни рождения без гостей.

Герцогиня Кембриджская с Луи и Шарлоттой, 10 июля 2019

Ведущие подкаста ROYALS Анджела Моллард и Зои Баррелл предположили, что хотя родственники не смогут навестить принцессу Шарлотту и принца Луи в их предстоящие дни рождения, Королева наверняка захочет поздравить Их Высочеств по видеосвязи. Известно, что с членами БКС монарх поддерживает связь именно этим способом. Моллард сообщила слушателям: «Королева в совершенстве освоила видеоформат конференц-связи. Все ее внуки уже отправляли ей небольшие видеосообщения. Не правда ли было бы здорово, если бы она взяла и пожелала им счастливого дня рождения таким образом?» Баррел согласилась, что малыши были бы рады получить сообщение от прабабушки.

По предварительным оценкам, режим самоизоляции в Великобритании продлится как минимум до конца мая или начала июня. Принцу Луи исполнится два года 23 апреля. Принцесса Шарлотты отпразднует пятый день рождения 6 мая. Практика социального дистанцирования явно будет соблюдаться в обе даты. Эксперты выразили надежду на то, что герцогиня Кембриджская порадует подданных неизвестными снимками малышей, как она обычно делает в дни рождения членов ее семьи. В последний раз фурор произвел снимок Кэрол Миддлтон с новорожденной Кейт, опубликованный в день матери.

Автор: Яна Демченко

Источник: Marie Claire

Фото: Getty