Принц Уильям дебютировал в роли комика ради сбора в пользу медиков

Главная » Новости » Принц Уильям дебютировал в роли комика ради сбора в пользу медиков

Фото: hellomagazine.com

Британская медицина, как и медицина любой другой страны сейчас, нуждается в поддержке и государства, и общества. Именно поэтому появился телемарафон The Big Night In. Он транслировался вчера на канале BBC One с 19:00 до 22:00. К его концу удалось собрать более 27 млн. фунтов (это 2,5 млрд. рублей по сегодняшнему курсу).

Неожиданно для многих в этом телемарафоне появился принц Уильям. Он сыграл в комедийном скетче со знаменитым актером и писателем Стивеном Фраем. В ходе шутливого диалога герцог Кембриджский попросил посоветовать какой-нибудь сериал, потому что без EastEnders ему не мила жизнь.

Для справки, EastEnders (в русском переводе «Жители Ист-Энда») – это мыльная опера, выпускаемая с 1985 года. В марте этого года ее создатели были вынуждены приостановить съемки.

Фото: mirror.co.uk

Стивен Фрай предложил принцу посмотреть сериал Tiger King («Король тигров») от Netflix. На это герцог ответил, что избегает смотреть что-либо о королевских особах. Соль шутки была в том, что Tiger King рассказывает историю вовсе не королевской особы, а хозяина зверинца.

Когда актер спросил принца Уильяма о том, как проходит домашнее обучение, многодетный отец ответил, что ему может понадобиться помощь. В этот момент многие родители школьников по всему миру наверняка почувствовали солидарность с принцем.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в канадском туре в 2011 году. Фото: thehollywoodgossip.com

Наконец, в завершение разговора, когда пришла пора для традиционных аплодисментов в честь медиков, герцог пошутил, что постарается найти по пути брюки, носки и ботинки. Здесь его поняли все, кто сейчас принимает участие в видеоконференциях, поскольку там участники видны только по пояс.

Многие одобрили решение принца Уильяма поучаствовать в скетче. Отсутствие страха выставить себя в смешном виде и желание быть по-настоящему полезным только добавили ему репутационных очков.

Источник: Regius