На связи с Меган Маркл: безработная девушка пообщалась с герцогиней Сассекской по видеосвязи

Главная » Новости » На связи с Меган Маркл: безработная девушка пообщалась с герцогиней Сассекской по видеосвязи

Getty Images

В последние недели, как и многие из нас, Меган Маркл активно пользуется форматом "видеоконференций", чтобы не только поддерживать близкие отношения с семьей и друзьями, но и для решения рабочих вопросов. Кроме того, таким образом герцогиня Сассекская остается на связи с благотворительными организациями, покровительницей которых она является.

Например, 17 апреля Меган поддержала и поблагодарила представительниц сообщества Hubb Community Kitchen, с которыми она начала сотрудничать после свадьбы. Одним из плодов их деятельности стала поваренная книга Together: Our Community Cookbook "Вместе: книга нашего сообщества", куда вошли 50 разнообразных рецептов.

Instagram @_duchess_of_sussex

Instagram @_duchess_of_sussex

По прошествии более чем недели герцогиня вновь вышла на связь. В этот раз онлайн-общение состоялось с безработной девушкой, которая является подопечной благотворительной организации Smart Works. Во время разговора экс-актриса приободрила молодую девушку и дала ей пару советов относительно поведения на собеседовании.

  • Smart Works помогает безработным женщинам подготовиться и подобрать подходящую одежду для собеседования. 

Twitter @SmartWorksHQ (скриншот с видео)

Twitter @SmartWorksHQ (скриншот с видео)

Также супруга принца Гарри не забыла сказать пару добрых слов о сегодняшней работе организации, которая адаптирует свои программы в соответствии с нынешними реалиями.

  • "Для меня большая честь встретиться с талантливыми женщинами из Smart Works и поучиться у них. Недавно я узнала об их удивительной работе — адаптации программ к условиям пандемии ... Приятно видеть, скольким людям они помогают. Когда есть такое большое количество невероятных женщин, которые тебе содействуют, быть их покровительницей легко".  
После отречения от королевских обязанностей принц Гарри и Меган Маркл продолжают сосредотачивать свои силы на благотворительных инициативах и программах. В скором времени супруги запустят свой некоммерческий фонд под названием Archewell. Подробности о значении данного названия и других деталях пара рассказала в эксклюзивном интервью британской газете The Telegraph.

Источник: The Royals