Принцесса Евгения и ее муж поработали волонтерами

Главная » Новости » Принцесса Евгения и ее муж поработали волонтерами

В непростое для Великобритании и для всего мира время королевская семья практически не появляется на публике. Все королевские обязанности и патронажи теперь выполняются в удаленном формате, а королева Елизавета с минимумом помощников находится в самоизоляции в Виндзорском замке.

И королевские эксперты сейчас в один голос утверждают, что до осени королева не появится на публичных мероприятиях. А возможно и такое, что вообще перестанет появляться на публике, выпуская только видеообращения.

А сейчас начнет нагружать обязанностями других членов королевской семьи, которые раньше были в тени.

И верно, в этот период мы все чаще слышим о так называемой любимой невестке королевы - жене ее младшего сына, Софи Уэссекской.

Недавно она вместе с Кембриджами по видеосвязи поздравляла медсестер с их праздником.

Вот и принцесса Евгения стала все чаще заниматься волонтерством, и сведения об этом появляются в СМИ.

Недавно она вместе с мужем Джеком Бруксбанком помогала упаковывать посылки, о чем и рассказала в своем аккаунте в Инстаграм.

В комментарии к посту Евгения рассказала, что они с Джеком буквально ухватились за эту возможность - помочь благотворительной организации Армии Спасения.

Принцесса является покровителем нескольких благотворительных организаций в Великобритании, и ожидается, что патронажей у нее в ближайшее время только прибавится.

Источник: Женские истории