Шведская принцесса Эстель пробует свои силы в пчеловодстве, чтобы отметить Всемирный день пчел

Главная » Новости » Шведская принцесса Эстель пробует свои силы в пчеловодстве, чтобы отметить Всемирный день пчел

Kungl. Hovstaterna/Royal Court of Sweden

Во дворце Хага в Стокгольме, где живут Наследная Принцесса Швеции Виктория, ее муж принц Даниэль и их (очень очаровательные) дети, принцесса Эстель и принц Оскар, происходит много интересного.

В рамках празднования Всемирного дня пчел Шведская королевская семья опубликовала фотографии Виктории, демонстрирующие Эстелль и Оскара возле ульев на территории Стокгольмского дворца Хага. Эстель, одетая в полный костюм пчеловода, даже сама держала в руках соты.

Подпись объясняла, что это была возможность для обучения молодых членов королевской семьи. "Там они узнали больше о пчелах и о том, почему они важны для нашего биологического разнообразия. Люди полагаются на опылителей, таких как пчелы, чтобы в конечном итоге получить пищу на столе", - говорится в нем. "Ульи во дворце Хага были очень ценным подарком наследной принцессе от шведской национальной ассоциации пчеловодов, @biodlarna, 10 лет назад".

Это милое королевское фото появилось через две недели после того, как был выпущен еще более захватывающий набор фотографий, раскрывающих нового члена семьи: кавапу (частично пудель, частично кинг-чарльз-спаниель) по имени Рио.

"Семья кронпринцессы представляет нового члена семьи: Рио. Рио-это собака кавапу. Он уже неделю живет в Хаге", - гласила подпись в Instagram, сопровождающая фотографии.

Kungl. Hovstaterna/Royal Court of Sweden

Источник: Новости королевского двора