Принц Гарри и Меган Маркл «планируют нанять частную охрану, чтобы защитить Арчи»

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл «планируют нанять частную охрану, чтобы защитить Арчи»

Принц Гарри и Меган Маркл планируют нанять свою команду специалистов по безопасности после серии инцидентов, связанных с квадрокоптерами. Они были замечены возле их дома в Лос-Анджелесе, по сообщениям инсайдеров.

Герцог и герцогиня Сассекские, по сообщениям, беспокоятся за своего сына, после того, как квадрокоптеры несколько раз пролетали вблизи их дома в этом месяце.

На линию экстренной помощи департамента полиции Лос-Анджелеса поступило как минимум пять звонков, касающихся инцидентов с квадрокоптерами. Инциденты произошли 9, 19, 20, 21 и 25 мая.

Супруги предполагают, что фотографы управляют ими. Все забывают, что Меган и Гарри такие же люди.

«Меган получала множество угроз перед свадьбой с Гарри, поэтому террористическая угроза для них очень реальна.

Как будто все забывают, что они такие же люди. Но это настоящая семья».

Гарри и Меган не хотят «особого отношения»

Сассексы «не требуют какого-либо особого отношения» и просто хотят, чтобы люди уважали «безопасность, которую мы все ожидаем» в наших собственных домах.

Ранее сообщалось, что герцогиня была убеждена, что против нее был заговор после того, как она вышла замуж за Гарри в 2018 году.

Меган буквально самоизолировась в Фрогмор-коттедже. Там она чувствовала себя в безопасности.

«Она была убеждена, что против нее был заговор, и поэтому она, оказалась в изоляции, когда они переехали в Фрогмор. Я думаю, что она чувствовала себя как посторонняя с самого начала»

Источник: Тайны королевского двора