Меган Маркл и принц Гарри решили переехать из США в Австралию

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри решили переехать из США в Австралию

Меган Маркл и принц Гарри женаты всего два года, но за это время успели пожить в трех странах. Сейчас герцоги Сассекские снова готовятся к переезду: жизнь в США показалась Гарри некомфортной, поэтому супруги намерены уехать из Калифорнии и обосноваться в Австралии.

Меган Маркл и принц Гарри

В январе этого года жизнь герцогов Сассекских кардинально изменилась: они отказались от королевских обязанностей и решили самостоятельно зарабатывать, затем покинули Лондон и отправились в Канаду. Но там Меган Маркл и принц Гарри провели всего пару месяцев, они планировали обосноваться на родине Меган в Калифорнии и даже купили там дом, но ситуация в США не устроила герцогов Сассекских.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган и Гарри оказались в США в разгар пандемии коронавируса и были заперты на карантин. Кроме того, Гарри не чувствует, что его семья в безопасности из-за массовых акций протеста, разгоревшихся после смерти Джорджа Флойда. Посоветовавшись, супруги приняли решение перебраться в Австралию. Там Гарри жил на протяжении полугода после окончания университета, он считает, что в этой стране к его семье не будет повышенного внимания. Кроме того, там отлично справились с эпидемией коронавируса, поэтому Меган и Гарри будут чувствовать себя в безопасности.

Меган Маркл и принц Гарри

Услышав об этом, члены королевской семьи предложили супругам вернуться в Великобританию, но Меган посчитала, что не готова возвращаться к обязанностям старших членов династии Виндзор. Она ожидает ухудшения отношений с ними после того, как в продажу поступит книга ее откровений.

Источник: Eva.ru