Почему Кейт Миддлтон ждала пять лет до своего первого выхода на скачках Royal Ascot?

Главная » Новости » Почему Кейт Миддлтон ждала пять лет до своего первого выхода на скачках Royal Ascot?

В отличие от Меган Маркл

Обычно в эти дни в Великобритании проходит главное светское событие лета — королевские скачки Royal Ascot. В этом году по понятным причинам их отменили.

Все члены королевской семьи принимают участие в этом знаковом мероприятии. Например, Меган Маркл прибыла на Royal Ascot меньше чем через месяц после свадьбы с принцем Гарри. Чего не скажешь о Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская дебютировала на скачках только спустя… пять лет после замужества. Чего же ждала супруга принца Уильяма?

Ее Величество приглашала Кейт и Уильяма на скачки каждый год, с тех пор, как они поженились в 2011. Но герцогиня появилась на скачках лишь в 2016, когда отмечалось особенное событие — 90-летие Елизаветы, которое невозможно было пропустить. Как сообщила королевский корреспондент британского журнала Hello! Эмили Нэш, Кейт и Уильям были сосредоточены на воспитании детей. К тому же Уильям работал пилотом вертолета скорой медицинской помощи, которую оставил лишь в 2017-м.

Дебют королевской невестки в Аскоте был незабываемым — герцогиня появилась в белом кружевном платье Dolce & Gabbana и белой шляпке. Ослепительная Кейт присоединилась к матери Кэрол Миддлтон и принцессам Беатрисе и Евгении Йорским. С тех пор герцогиня старалась не пропускать светское мероприятие.

Источник: Elle