Обаятельная рыжая именинница: новый официальный портрет харизматичной принцессы Алексии Нидерландской в честь дня рождения

Главная » Новости » Обаятельная рыжая именинница: новый официальный портрет харизматичной принцессы Алексии Нидерландской в честь дня рождения

Дочери короля Нидерландов исполняется 15 лет

Новое поколение ярких королевских особ представляют не только британцы Георг, Шарлотта и Луи; «отреченный» вместе с родителями Арчи или, допустим, испанские инфанты-блондинки Леонор и София. Но и очаровательные дети короля и королевы Нидерландов, средней из которых 26 июня исполнилось 15 лет. 

Что известно про юную аристократку с ослепительной копной рыжих волос? 

Принцесса Алексия Юлиана Марсела Лорентин — вторая в очереди наследования престола. Родилась в «законопослушной» Гааге и по-прежнему проживает здесь с родителями и сестрами во Дворце Хейс-Тен-Бос. Алексия учится в частной гимназии и имеет очень необычное хобби. Помимо обязательной для всех королевских особ игры на фортепиано и верховой езды, первым в списке увлечений потенциальной королевы стоит… хоккей!

В местных новостях прилежная принцесса обычно появляется лишь в компании монаршей семьи, однако недавно засветилась на видео своей подруги, танцующей и поющей песни в Tik Tok. Ничто подростковое королевским особам не чуждо!

Источник: Elle