Шелковое платье с бархатным воротником и прозрачный маникюр на лето: королева Летиция и ее семейный выход

Главная » Новости » Шелковое платье с бархатным воротником и прозрачный маникюр на лето: королева Летиция и ее семейный выход

Монаршая семья Испания приняла участие в важном видеозвонке.

Король и королева Испании вновь прервали свою серию «живых» выходов в свет и путешествий — от Канарских остров до Майорки — и, следуя традиции самоизоляции, участвовали в особой видеоконференции. Вместе с дочерьми они присутствовали на виртуальной встрече с победителями премии принцессы Жироны. 

Во время видеозвонка Летиция была одета в легкое летнее платье приглушенного болотного оттенка, отделанное круглым бархатным воротничком. И выглядела максимально естественно с полупрозрачным макияжем, абсолютно прозрачным маникюром и легким загаром, которая она успела получить во время кратких визитов на испанские острова.  

Однако центром внимания на виртуальной встрече стала старшая дочь монархов — Леонор, одетая в элегантный белый топ в черный горошек. Перед началом коллоквиума король представил принцессу Астурийскую в качестве почетного президента организации, юная монаршая особа даже произнесла короткую речь на каталонском языке, выразив сожаление по поводу того, что церемония вручения наград не может быть проведена в обычные даты из-за нынешних обстоятельств пандемии. 

Источник: Elle