Цвет счастья: новый выход королевы Максимы в ярко-оранжевом платье Natan

Главная » Новости » Цвет счастья: новый выход королевы Максимы в ярко-оранжевом платье Natan

На днях королева Нидерландов с рабочим визитом посетила два города — Вурден и Апелдорн. Будучи членом Голландского комитета по предпринимательству, Максима активно взаимодействует с представителями малого и среднего бизнеса. В этот раз Ее Величество пообщалась с сотрудниками и представителями технической монтажной компании Hamer и центра технического образования TechnoHUB.

ANP

Судя по всему, королева Нидерландов решила взять пример с Кейт Миддлтон и королевы Летиции, которые в последние недели активно демонстрируют наряды прошлых лет. Так, для двойного визита супруга Виллема-Александра предпочла надеть знакомое нам платье, в котором мы видели ее не менее семи раз.

Речь идет о платье насыщенного оранжевого цвета с красивым геометрически-рельефным узором от бельгийского бренда Natan. Наряды модельера Эдуарда Вермулена Ее Величество выбирает не только на светские мероприятия, но и на рабочие встречи.

ANP

ANP

По-новому обыграть образ помогли крупные украшения, обувь и небольшой клатч темно-коричневого цвета. К слову, совсем недавно в данных замшевых босоножках королева посещала остров Тексел.

ANP

Впервые в оранжевом платье Natan Максима появилась на публике в 2013 году, повторив его дважды, затем в 2014, 2015, 2016 и 2018 гг. Каждый раз на помощь приходили оригинальные аксессуары иногда в тандеме со шляпкой.

Королева Максима в 2013 году/EFE

Также монаршая чета Нидерландов праздновала День рождения принцессы Алексии, которой исполнилось 15 лет!

Источник: The Royals