Во сколько обойдется выступление Меган Маркл и принца Гарри у вас на мероприятии?

Главная » Новости » Во сколько обойдется выступление Меган Маркл и принца Гарри у вас на мероприятии?

Пара решила проблему с заработком курсом дорогостоящих лекций

Принц Гарри и Меган Маркл уже три месяца проживают в США в статусе экономически и физически независимой от британского королевского дома семьи и вдали от «хлеба и зрелищ» Букингемского дворца. Однако до конца так и не определились со своей профессиональной деятельностью по другую сторону Атлантики, пробуя себя в разнообразных проектах: от озвучки документального фильма до участия в волонтерской деятельности.  

Однако, как сообщает издание Los Angeles Times, пара уже продумывает следующие шаги и решила пойти по стопам других знаменитых дуэтов у власти — Барака и Мишель Обамы и Билла и Хиллари Клинтон. Все они, после завершения политического этапа в Белом доме, стали гастролировать с мотивационными лекциями и коуч-сессиями на различных форумах и частных мероприятиях. 

 

Герцог и герцогиня Сассекские подписали контракт с влиятельным американским агентством, специализирующимся на публичных выступлениях. С ними уже сотрудничают обозначенные выше спикеры. В своих речах Гарри и Меган будут по-прежнему сосредоточены на тех же социально значимых темах, что и раньше: расизм, гендерное равенство, психическое здоровье и окружающая среда. 

Кроме того, у Гарри уже был подобный опыт выступлений в феврале этого года: сразу после объявления о Megxit он улетел на сутки в Майами на эксклюзивное мероприятие, организованное финансовым гигантом JP Morgan. По оценкам специалистов, присутствие пары на мероприятии обойдется организаторам в 1 миллион долларов. 

Источник: Elle