Кейт Миддлтон надела для новой видеоконференции платье со странным принтом

Главная » Новости » Кейт Миддлтон надела для новой видеоконференции платье со странным принтом

Фото: dianalegacy.com

Герцогиня Кембриджская порадовала своих поклонников деталями очередного мероприятия правда, уже в привычном видеоформате. Zoom-конференция, которую организовала Кейт Миддлтон, была посвящена Уимблдонскому турниру. Герцогиня поговорила со школьниками Bond Primary School, расспросила их о спортивной подготовке в школе и сказала, что устроила для них сюрприз.

Фото: dailymail.co.uk

Затем герцогиня с удовольствием представила детям экс первую ракетку мира – Эндрю Маррея, который ответил на вопросы начинающих теннисистов, рассказал, что ему не хватает больших матчей, друзей и семьи, и отсутствие всего этого он пытается компенсировать велопрогулками. Кроме того, велосипед позволяет ему оставаться в форме, поскольку Маррей не играл в теннис уже 10 недель.

Фото: edinburghnews.scotsman.com

Как известно, Кейт Миддлтон – большая поклонница тенниса. Она старается приучить к этому виду спорта и своих детей. Кроме того, Кейт Миддлтон является патроном Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета. Возможно, именно поэтому герцогиня выбрала для этой видеовстречи крепдешиновое платье от бренда HVN с соответствующим принтом. На зеленом поле изображены играющие теннисисты с ракетками.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal, net-a-porter.com

К платью герцогиня надела серьги от Monica Vinader за 115 фунтов с зеленым ониксом. В ее ушах эти серьги появляются уже не первый раз.

Необычный для герцогини принт заметили многие. Он вызвал две противоположные реакции:

Скриншот: dailymail.co.uk

– На ее платье есть крошечные теннисисты! Я нахожу это восхитительным!

– Действительно?

– Как печально...

Пожалуй, этот явно подобранный к случаю принт был действительно too much для герцогини. 

Источник: Regius