Элегантная, стильная, в выглаженном платье: новое появление герцогини Кембриджской

Главная » Новости » Элегантная, стильная, в выглаженном платье: новое появление герцогини Кембриджской

После последнего выхода Меган Маркл, когда она объявилась миру в неглаженом платье, отрадой для глаз стало появление герцогини Кембриджской в рамках инициативы Tiny Happy People на платформе BBC Education, которая будет помогать родителям и опекунам детей в возрасте до 4-х лет развивать навыки общения их ребенка.

Недавно Кейт Миддлтон встретилась с семьями, которые участвовали в создании и пилотировании этой программы.

На встрече она поделилась некоторыми милыми личными подробностями о своих детях.

В частности она, шутя, назвала своих детей "бездонными ямами", которые постоянно хотят есть.

Рассказала о том, как проходила их жизнь в последние три месяца, о том, что маленьких двухлетний принц Луи не понимает еще, что такое "социальное дистанцирование" и все время бежит ко всем обниматься.

Очаровательные детали частной жизни, так хорошо знакомые всем родителям. И это в который раз подтверждает, что у герцога и герцогини Кембриджских нормальная, обычная семья, с обычными проблемами и радостями.

Несмотря на троих детей, герцогиня Кембриджская всегда выглядит элегантно и стильно. Но в этот раз она была особенно хороша.

Сразу бросается в глаза, что она посетила парикмахерский салон.

Слегка изменился цвет волос, и волосы явно были уложены рукой мастера. Для сравнения, одно из предыдущих появлений Кейт Миддлтон.

И это опять же подчеркивает близость герцогини к народу, пусть эта фраза и звучит пафосно.

Дело в том, что в Британии буквально на днях, после длительного перерыва, открыли салоны. Это большое событие для страны, так как, в первую очередь, многие люди опять вышли на работу.

И весь вид герцогини словно подчеркивает новый этап в жизни страны.

Следует ли акцентировать внимание на том, что платье на Кейт Миддлтон было от английского дизайнера Emilia Wickstead, причем прошлогодней коллекции?

Она просто прекрасна. Элегантная, стильная, соответствующим образом одета. И отдельно хочется отметить - в выглаженном платье.

В прочем, как всегда.

 

Источник: Телеграf