Яхт-шоу в Монако

Главная » NEWS & EVENTS » Яхт-шоу в Монако

В конце сентября в порту Hercule проходит Яхт-шоу в Монако, зрелищное мероприятие, посвященное миру яхт категории люкс.

Каждый год на шоу выставляются 125 уникальных суперяхт, созданных самыми знаменитыми кораблестроителями мира. На мероприятии представлены 580 крупнейших яхтинговых компаний. Пуск на воду исключительных кораблей, знакомство с совершенной архитектурой яхт, показ новейшего оборудования, сочетающего современные технологии и роскошь.

Выставка по всему порту Hercule

С 2017 г. шоу распространилось на весь порт, сделав потоки посетителей менее плотными между зоной исторической выставки (площадками Darse Sud, Parvis Piscine и различными набережными) и новым шатром на набережной Quai Albert Ier или набережной Quai Antoine Ier, пространство которого было перепланировано для создания площадки « superyacht lifestyle ». Участники и посетители выставки могут увидеть Starboard, новый бар-ресторан, с видом на порт и с прямым доступом к Car Deck и к Tenders & Toys. Передвижение в порту обеспечивается различным транспортом, и в частности небольшими электрическими автомобилями, морскими катерами и официальным приложением Шоу, позволяющим определить самый короткий путь к какому-либо стенду или яхте.

Более 150 частных мероприятий

Пресс-конференции, презентации, коктейли на борту яхт, на стендах или на частных вечеринках, и все это в течение всего четырех дней (и ночей)! Такая концентрация мероприятий свидетельствует о большой работе, проделанной pr-службами и пресс-службами в целях привлечения международной элиты и крупных медиа-каналов, присутствующих на выставке.

Monaco Yacht Show S.A.M.

Адрес: 7, rue Suffren-Reymond - Le Suffren

MC 98000 Monaco

Тел.: +377 93 10 41 70

Факс: +377 93 10 41 71

info@monacoyachtshow.mc