Недовольный принц Уильям публично упрекнул сына: "Это не подобает будущему королю"

Главная » Новости » Недовольный принц Уильям публично упрекнул сына: "Это не подобает будущему королю"

Принц Уильям взял шестилетнего Джорджа на футбольный матч. К сожалению, поведение шестилетнего ребенка не понравилось его отцу. Хотя толпа наблюдала за ним, недовольный Уильям решил публично сделать замечание мальчику.

Принц Уильям может похвастаться очень теплыми, особыми отношениями со своими детьми. Неоднократно он повторял, что, несмотря на королевские обязанности, которым должны следовать Джордж, Шарлотта и Луи, главное их благополучие и безопасность.

Гордый отец знает, что он должен подготавливать своего сына к вступлению на британский трон - роль, которую он должен будет занять через несколько десятилетий. Однако оказывается, что это не так просто. Мальчику всего шесть лет, и он не понимает, что на него смотрят весь мир.

Недовольный, Уильям публично отругал сына во время футбольного матча

Семья Кембриджей недавно пошла на футбольный матч. Все они поддерживали любимую команду Уильяма, Астон Вилла, которая соревновалась с Норвич Сити. Принц является большим поклонником группы B в течение многих лет и хочет, чтобы его дети также были увлечены спортом.

Несмотря на эмоции, царившие на поле, внимание собравшихся болельщиков привлек к себе принц Джордж, который, безусловно, выделялся на фоне футбольных болельщиков, собравшихся на трибунах.

Мальчик внимательно следил за игрой футболистов, но позже его поведение не понравилось Уильяму. Когда Джордж начал слишком спонтанно реагировать на результат игры, недовольный отец решил публично сделать ему замечание.

Слова, которые муж Кейт Миддлтон произнес сыну, услышали несколько сидящих рядом болельщиков:

"Такое поведение не подобает будущему королю". 

Похоже, что Джордж, наконец, узнал, как будет выглядеть его будущее. Еще несколько месяцев назад в СМИ появилась информация, что Уильям и Кейт прилагают все усилия, чтобы мальчик как можно позже узнал, что в будущем будет королем.