Елизавета II вернулась в Лондон и посетила благотворительную организацию

Главная » Новости » Елизавета II вернулась в Лондон и посетила благотворительную организацию

Несмотря на то, что королева находится уже в преклонном возрасте, она продолжает осуществлять выходы. Как видно у нее хорошее здоровье, она отлично выглядит, неизменно использует свои любимые костюмы ярких цветов, и всегда рада пообщаться с обычными людьми.

Многие считают появление Королевы настоящим праздником, поэтому ее сольные выходы являются настоящим громким событием. Вчера Елизавета II посетила организациях Haig Housing это самая крупная благотворительная организация, которая дает возможность получить доступное жилье ветеранам Вооруженных Сил, их семьям. Данная компания имеет полторы тысячи объектов жилья по всей Великобритании.

Королева сегодня встретилась с ветеранами, которые принимали участие в мероприятии предполагавший проход 100 миль по случаю 100-летия Дня перемирия. Всего в этом мероприятии приняло участие 100 человек.

Как стало известно, именно в это время Королева вернулась из Балморала и начала осуществлять свои сольные выхода. Многие отмечают, что Королева чудесно выглядит, в хорошем настроении, она всегда улыбается, общается с людьми.

Ее наряды также достойны отдельного внимания, они всегда разнообразные, но при этом сохраняется любимый стиль и крой. В этот раз Королева выбрала ярко голубой наряд такую же шляпу с зелеными перьями, также на ней была особая брошь в виде хризантемы с сапфирами, подаренная Королеве судостроительной компанией.